Оксана григорьева

Нам пишут: почему не работает детская канатная дорога у Пороховки? 14 02.06.2021

Жители Поселка Химиков обратились в редакцию с вопросом, почему снят трос с детской канатной дороги возле Пороховки. Аттракцион пользовался популярностью, но в последнее время вынужденно простаивает.

Каскад фонтанов на улице Ригас закрыли щитами на зиму (ВИДЕО) 9 19.10.2020

В понедельник, 19 октября, на улице Ригас закрыли каскад фонтанов - на зимний период его накрыли щитами. Об этом проинформировало муниципальное предприятие Labiekārtošana-D на своей официальной странице в Фейсбуке.

Международный день светофора: сколько в Даугавпилсе регулируемых перекрестков? (+ ОПРОС) 10 05.08.2020

Сегодня, 5 августа, отмечается Международный день светофора.

В Даугавпилсе закрываются крупные детские площадки (фото) 61 23.03.2020

23 марта, в течение дня, по решению руководства Даугавпилса будут оцеплены предупреждающими лентами все самые крупные детские площадки, находящиеся на земле самоуправления.

Есть вопрос: когда планируется ремонт улицы Ликснас? 8 25.11.2019

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию поступило письмо от читательницы Инессы.

Нам пишут: кто может парковаться возле дома? 25 29.10.2019

Жительница Даугавпилса Анна пожаловалась в редакцию на убранный дорожный знак возле многоквартирного дома на Новом Форштадте.

Причиной повреждения электрокабеля в Даугавпилсе стал износ инфраструктуры 6 15.08.2019

Специалисты акционерного общества Sadales tīkls определили место повреждения кабеля, из-за которого в центре Даугавпилса отсутствовало уличное освещение. Об этом порталу Gorod.lv сообщила руководитель Технического отдела Управления коммунального хозяйства Оксана Григорьева

Нам пишут: когда починят аттракцион на детской площадке у Пороховки? 3 01.07.2019

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от жительницы Химии Сигиты – женщину интересовало, что случилось с детским аттракционом возле Пороховки.

Нам пишут: появится ли асфальт на улице Бривибас? 3 07.05.2019

Жительница Даугавпилса Ирина попросила редакцию выяснить перспективы благоустройства улицы на Гриве.

Нам пишут: почему нет детских площадок в районе Молкомбината? 11 11.03.2019

«Наш город.» получил электронное письмо от читательницы Татьяны, в котором рассказывалось об отсутствии новых детских площадок в районе Молочного комбината.

Нам пишут: когда благоустроят парк у родника на Артбазе? 10 20.02.2019

Читатель «Нашего города» Александр попросил редакцию выяснить, когда приведут в порядок зеленую зону в районе популярного родника.

Коммунальные службы просят сообщать об опасных ямах на дорогах 16 08.02.2019

Переменчивые погодные условия и колебания температур в зимний период приводят к разрушению асфальта. Именно с этой проблемой на днях столкнулись автолюбители: снег растаял и обнажил пробоины в дорожном покрытии. Ответственные службы Управления коммунального хозяйства (УКХ) работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее привести городские дороги в порядок.

Восстановлена работа светофоров на перекрестке 18 Новембра и Виестура 7 30.10.2018

После устранения последствий дорожно-транспортного происшествия восстановлена работа светофоров на перекрестках улиц 18 Новембра и Виестура, 18 Новембра и Нометню, об этом проинформировала руководитель технического отдела УКХ Оксана Григорьева.

Будьте осторожны: на перекрестке 18 Новембра и Виестура отключены светофоры 6 30.10.2018

На перекрестке улиц 18 Новембра и Виестура перестали работать светофоры. Как сообщила порталу Gorod.lv руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, светофоры отключились из-за повреждений, вызванных ДТП.

Нам пишут: нужны ли видеокамеры новой детской площадке? 3 30.10.2018

Житель Даугавпилса Артур обратился в редакцию с вопросом о сохранности городской собственности:

Нам пишут: когда начнут строительство детской площадки на ул. Райполес? 1 28.08.2018

Даугавпилчанин Артур попросил редакцию выяснить сроки возведения на Новом Форштадте ожидаемого детьми объекта.

Нам пишут: жителям Гривы нужны благоустроенные остановки 20.08.2018

Читательница «Нашего города» Татьяна написала в редакцию письмо, в котором указала на неблагоустроенную автобусную остановку на Гриве.

Нам пишут: асфальт возле остановки на ул. Авеню продавили автобусы 8 17.08.2018

Ливия, проживающая на Новом Форштадте, прислала в редакцию фото неровного асфальта на участке улицы Авеню.

Нам пишут: на ул. Стацияс не работают фонари 1 16.08.2018

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса, она просила выяснить, почему отсутствует освещение на улице Стацияс.

Нам пишут: когда наконец приведут в порядок волейбольную площадку в Северном? 8 15.08.2018

В редакцию портала Gorod.lv поступило обращение от даугавпилчанина: “Хотелось бы поделиться, как ответственные лица у нас в городе делают все “оперативно” и “по плану”. В бюджет коммунальщиков на этот год внесена сумма на реновацию волейбольной площадки во дворе нашего дома (Вальню 33,41, 39 и 33А), которой должна заняться “Labiekārtošana-D”. Время идёт, конец лета… На момент 13 августа обновленной площадки так и нет. Необходимо лишь поменять основание. Два дня работы. Своими силами уже устали. Возможно такие "долгострои" есть ещё по городу”.

Нам пишут: оборудование детской площадки возле 10-й школы устарело 2 20.06.2018

Одна из жительниц Даугавпилса проинформировала редакцию о плохом состоянии оборудования на детской площадке возле 10-й средней школы.

Нам пишут: восстановят ли во дворе детскую площадку? 6 23.05.2018

Даугавпилчанка Татьяна написала в редакцию письмо, в котором пожаловалась на нехватку оборудования для детского отдыха в своем дворе.

Почему на детской площадке в Крыжах нет резинового покрытия? 24 07.05.2018

В редакцию «Наш город.» поступило электронное письмо от жительницы микрорайона Крыжи, которая пожаловалась на состояние недавно обустроенной детской площадки.

Где выгуливать собак на Новом Форштадте? 14 14.03.2018

Житель Нового Форштадта Игорь обратился в редакцию с вопросом: «Когда уже, наконец, поставят вольер для выгула собак в Первомайке? Обещали в прошлом году, но что-то не видно...».

Нам пишут: состояние городских дорог отвратительное 19 16.01.2018

Читатель «Нашего города» Денис написал в редакцию гневное письмо, в котором подверг критике состояние даугавпилсских дорог.

Нам пишут: почему с детских площадок сняли тренажеры? 8 19.05.2017

«Наш город.» получил электронное письмо от жительницы Даугавпилса Натальи. Она обратила внимание на изменения, происходящие на ряде детских площадок.

Вредно ли жить рядом с высоковольтной линией электропередачи? 16 21.12.2016

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жительницы Даугавпилса Екатерины, она высказала опасение по поводу соседства своего дома с высоковольтной линией электропередачи (ЛЭП). Письмо приводится в сокращенном виде.

Обращение в редакцию: когда облагородят озеро Плотичку? 7 31.08.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от даугавпилчанина Эдуарда, который интересовался благоустройством территории озера Плотичку.

Почему в Даугавпилсе нет закрытого детского игрового центра? 8 03.08.2016

Редакция «Наш город.» получила обращение от мамы двоих детей Алены: «Почему у нас в городе нет закрытого детского игрового центра? В такой центр можно было бы сходить с детьми во время дождя, чтобы они поиграли, поползали, пообщались с другими детьми. У нас такой большой Олимпийский центр. Даже там не нашлось места для детского игрового центра».

Обращение: когда приведут в порядок детскую площадку в Нидеркунах? (фото) 2 26.07.2016

В редакцию «Наш город.» поступило обращение от жителей Нидеркун. Они интересуются, когда приведут в порядок детскую площадку на так называемой «полянке».

Детская площадка в сквере Славы получит резиновое покрытие 2 10.06.2016

9 июня предприятие «Labiekārtošana-D» объявило конкурс на поставку резинового покрытия для детской площадки в сквере Славы. Информация об этом размещена на сайте самоуправления.

От детских площадок во дворах откажутся в пользу крупных объектов 6 07.04.2015

Этой весной в Даугавпилсе будут завершены оставшиеся с прошлого года работы по обустройству новых детских площадок во дворах, однако в этом году данная программа продолжена не будет.

В Центральном парке начали демонтаж детского оборудования 1 03.03.2015

Старое детское оборудование в Центральном парке Даугавпилса начали демонтировать для того, чтобы подготовить место для установки нового.

На реконструкции детской площадки в Центральном парке Даугавпилса решено сэкономить 3 14.11.2014

Для того, чтобы обустроить три детские площадки, в том числе в Центральном парке, Управление коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) объявило закупку ещё весной, однако сначала сам мэр города согласовывал оборудование, а потом и вовсе заявил, что предложения претендентов конкурса слишком дорогие. 

Наконец, объявлен конкурс на реконструкцию детской площадки в Центральном парке Даугавпилса 11.08.2014

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) объявило долгожданный конкурс на реконструкцию двух детских игровых площадок и создание одной многофункциональной площадки для детских игр и спортивных мероприятий для молодёжи.

Мэр Даугавпилса лично выбирает качели для Центрального парка: процесс затягивается 8 22.05.2014

Проект реконструкции детской площадки в Центральном парке Даугавпилса снова переделывали, поэтому закупка на приобретение и установку нового оборудования пока не объявлена, порталу Gorod.lv рассказала коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева.

Проект реконструкции детской площадки в Центральном парке Даугавпилса уже в стадии согласования 1 20.03.2014

Как порталу Gorod.lv рассказала коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, завершается согласование технического проекта по реконструкции детской площадки в Центральном парке города.

В этом году модернизация детского оборудования в Даугавпилсе будет продолжена 19.03.2014

Продолжая ежегодную практику, Управление коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) объявило закупку на доставку и установку детского оборудования в городе в 2014 году.

В этом году преобразится Центральный парк Даугавпилса 23 29.01.2014

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса ещё в прошлом году начало работу над тем, чтобы заменить устаревшее детское игровое оборудование в Центральном парке.

Уличные тренажёры в Даугавпилсе подвергаются вандализму 4 23.10.2013

Уличные тренажёры, которые в парках и дворах Даугавпилса были установлены в начале этого лета, уже не в первый раз подвергаются вандализму. 

В Даугавпилсе рассматривается вопрос реконструкции Центрального парка 13 18.10.2013

По оценке экспертов, Центральный парк Даугавпилса нуждается в серьёзной реконструкции или даже полной замене детского оборудования, сообщила порталу Gorod.lv коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) Оксана Григорьева.

Детские площадки в Даугавпилсе продолжат активно приводить в порядок и в следующем году 1 17.10.2013

В Даугавпилсе уже четвёртый год коммунальщики активно приводят в порядок детское игровое оборудование, и в следующем году планируется эту работу продолжить, сообщила порталу Gorod.lv коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Оксана Григорьева.

В Даугавпилсе появится ещё одна детская площадка с искусственным покрытием 1 16.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Оксана Григорьева, так как сэкономленными после установки детского оборудования в этом году остались некоторые средства, решено оборудовать в городе еще одну небольшую детскую площадку, причём с современным искусственным покрытием.

В Центральном парке Даугавпилса установлены уличные тренажеры 7 27.05.2013

В Даугавпилсе продолжается установка нового детского оборудования, а также уличных тренажеров, сообщила порталу Gorod.lv коммунальный инженер УКХ Оксана Григорьева.

В течение двух недель в Даугавпилсе начнется установка нового детского оборудования 3 09.05.2013

В двадцатых числах мая в Даугавпилсе начнется установка нового детского оборудования, на доставку и установку которого в 2013 году из городского бюджета направлено 23 398,23 латов, сообщила порталу Gorod.lv коммунальный инженер УКХ Оксана Григорьева.  

До конца мая в Даугавпилсе установят уличные тренажеры 08.05.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, в ближайшее время в городе начнется установка уличных тренажеров: специалисты уже начали подготовительные работы.

Подходящая цена покупки позволит установить в Даугавпилсе все запланированные уличные тренажеры 10.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Оксана Григорьева, самая низкая сумма предложения от фирм, которые готовы поставить городу уличные спортивные тренажеры, позволит не снизить запланированные ранее объемы покупки.

За 40 670,68 латов в Ругелях обустроят территорию для создания детской площадки 5 02.04.2013

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, обустройство и благоустройство детской игровой площадки в Ругелях, по ул. Гайсмас 4 и 6, обойдется городскому бюджету в 40 670,68 латов.

На модернизацию детского оборудования в Даугавпилсе в этом году потратят более 23 тысяч латов 4 20.03.2013

Согласно результатам объявленного ранее Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) конкурса, на доставку и установку детского оборудования в городе в 2013 году будет потрачено 23 398,23 латов.

В Даугавпилсе увеличено количество стоянок такси 2 02.03.2013

В ходе очередного заседания Даугавпилсской думы 28 февраля депутаты утвердили создание в Даугавпилсе новых мест стоянок такси.